Budapester Silber Becher,
rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 58 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:00 |