Sheffielder Silber Schale,
rund, plastisch floraler Dekor, gegossene Münze, zwei Henkel, Dm. 10 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1916, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:01 |