Wiener Silber Visitkartenteller,
rechtecktig fassoniert, profilierter Rand, 16,3 x 11,5 cm, Gewicht 161 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, DRuckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:08 |