Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, guillochiert, spätere Widmung (von 1932), 9 x 4 x 2,5 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:03 |