Historismus Flakon mit Stöpsel,
farbloses Glas, Silberhalterung bzw. Stöpsel mit Kork, figural und floral durchbrochen gearbeitet, Höhe 17 cm, apokryphe Beschauzeichen, alt österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Stöpsel locker, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:06 |