2 Sheffielder Vorleger,
Silber, Kunststoffgriffe, floral graviert, Länge 29,5 und 22,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1919, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
2 Sheffielder Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:07 |