Wiener Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, durchbrochene Randzone, plastischer Blütendekor, 46 x 27 cm, Gewicht 602 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:09 |