Buch mit silbernem Buchbeschlag,
floraler Dekor, Beth- und Lehrbuch von 1789, 18 x 11,5 cm, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen verschlagen, um 1800, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:11 |