Englisches Silber Butterset,
2 Schalen in Muschelform, 2 ergänzte Londoner Buttermesser, Muschelschalen mit je drei Kugelfüße, Gravur, Länge 12 cm, Gewicht 162 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1895 und Londoner Beschauzeichen 1894/1895, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Englisches Silber Butterset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:12 |
Ukázat výsledky aukce
- Bergstutzen mit frei liegenden und verstellbaren Läufen und je einem eigenen Spannschieber für jedes Handspannschloß, Josef Just - Ferlach, Kal.: .30R Blaser/.222 Rem.,
- Brillantanhänger
- Brüsseler Tapisserie der Familie van der Borcht (Borght) (tätig von 1676-1794), Mitte 18. Jahrhundert
- Derya Allüşoğlu Öcal, BACK TO BLACK IV, 2018
- Camilla Göbl-Wahl