Silber Gießer,
rund, gerade Faltenzüge, Henkel vier Füße, Höhe 10 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?)2, 1 Fuß gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:14 |