Silber Pokal,
rund, florales Band, Widmungsinschrift von 1927, Höhe 20 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Druckstellen, Standfuß gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Silber Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:15 |