Londoner Silber Gießer,
rund, quadratische Fußplatte, hochgezogener Henkel, Höhe 15 cm, Gewicht 99 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1792, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:16 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Ring um 1900
- Kaminuhr "Jäger & Magd", Frankreich, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Fugenschneider,