Kleine Wiener Silber Kanne von 1853,
rund, Scharnierdeckel, Holzhenkel, vier Füße, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 229 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Druckstellen, Holz abgebeizt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:17 |