Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, aufgelegtes Wappen, 9 x 8,5 cm, Gewicht 88 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:23 |