Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Frühlingsgewitter", 1920, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 22,8 x 35,4 cm, Blattmaße 28,5 x 41,3 cm, Jesina WVZD-LF 11, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, Ecken auf Unterlage montiert, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-