Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Hades", 1969, Lithographie auf Velin, signiert Hans Fronius, Exemplar der Gesemtauflage von 230 Exemplar en, Darstellungsmaße ca. 35,5 x 52 cm, Blattmaße 54 x 66 cm, Blatt 9 der Folge 'Mythograph ia', herausgegeben von der Aka demischen Druck- und Verlagsan stalt/Graz, Rethi L 225, gerah mt beschrieben, gerahmt
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: