Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Sex, Sadismus und Gewalt I", 1966, Radierung auf Velin, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1966 Nr. 24 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50 x 57,5 cm, aus dem Zyklus 'Roll over Mondrian', herausgegeben von Galerie Richard P. Hartmann, Lewin 246 B (hier Auflage 100 angegeben), gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: