Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) "Alte Frau", 1970, Lithographie in 2 Farben auf Velin von Magnani, signiert und datiert K. Plattner 70, Nr. 34 von 80 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 70 x 50,6 cm, 2 Kratzer im oberen Blattbereich, untere Ecken mit schwachen Knicken, schwache Verfärbung unten links, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Plattner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:06 |