Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Luv und Lee", 1996, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 186 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 45,7 cm, Blattmaße 57,8 x 78,6 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:09 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-