Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Lebensquell", signiert, datiert R. Scheidl 85, auf der Rückseite betitelt und mit WNR 910, Pinsel, Tusche auf Papier, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Roman Scheidl *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:10 |