Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Donald Duck", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 275 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,6 x 44,9 cm, Blattmaße 69,7 x 56,9 cm, gedruckt bei Mathieu/Zürich mit dem Trockenstempel, Copyright-Trockenstempel der Walt Disney Productions, Rand partiell gebräunt und bestoßen, leicht fleckig, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: