Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Farbenherbst", 2002, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, rückseitig mit der typographischen Bezeichnung, Nr. 72 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 30,5 cm, Blattmaße 59 x 45 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno , it dem Trockenstempel, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:14 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: