Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, 1994, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Moser Nikolaus 994, Nr. 57 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,7 x 35 cm, Blattmaße 66 x 50,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Nikolaus Moser *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:14 |