Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Farbsteinfeldweltwege", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert G Damisch 99, Nr. 8 von 21 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 29,7 x 41,9 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon rückseitig mit dem Stempel, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:14 |