Engel im Barockstil
Holz, vollplastische Ausführung, naturalistisch gefasst, Flügel und Tuch vergoldet, Höhe ca. 42 cm, geringe Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engel im Barockstil
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |