Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) 4 Blätter: Kinder und Jugendliche u. a. beim Rodeln, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: VH (ligiert) (19)61/62, (4) Aquarelle auf Papier, ca. 25 x 21 cm/ca. 21 x 28 cm bzw. ca. 28 x 16 cm (PassepartoutAusschnitt), Holzrahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Veronika Habsburg-Lothringen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |