Salonluster im Empirestil,
20. Jh., Metallgestell tw. patiniert, ornamental sowie in Form eines Adler geziert, in Adlerköpfen endende, gebogen ausgeführte Arme, an 4 Ketten mit Rosette hängend, Höhe 90 cm, Durchmesser 80 cm, 8-flammig elektrisch montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonluster im Empirestil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.08.2020 - 15:11 |