Roland Pleterski *
(Wiener Neustadt 1920-2000), "weiblicher Halbakt", signiert u. datiert "Pleterski, (19)51, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 27,5 cm, Pasepatout in rahmenlosen Bilderhalter
17.08.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Roland Pleterski *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |