Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
, "Bauer bei der Saat", bezeichnet "Von gutem Samen und Saemanne, Luc VIII" Aquarell auf Papier ca. 20 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren mit partiellem Farbabrieb
17.08.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |