Anna Peters
(Mannheim 1843-1926 Sonnenberg b. Möhringen) Blumenstillleben mit Schmetterlingen, signiert Anna Peters, monogrammiert W. V., Lithographie auf Papier, 67 x 56 cm, gerahmt, vergl.
17.08.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anna Peters
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |