Künstler Ende 19. Jhdt.
Herbstliches Früchtestillleben mit Schnecke, signiert und datiert Port (18)82, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, gerahmt,
17.08.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |