Künstler 19. Jhdt.
Blumenstrauß in Glasvase, Öl auf Leinwand, 40 x 33 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, Ochsenaugenrahmen, rest.,
17.08.2020 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |