Kabinettkästchen
2. Hälfte 17. JH., scharz mattierter Korpus mit Flammstabprofilen, 2 Türen, 8 Innenladen mit später aquarellierten Papierauflagen, sowie 2 Geheimschüben, ca. 30 x 40 x 28 cm, Altersspuren
17.08.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Kabinettkästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung Kanalinsel Guernsey 1958/2001 sowie Alderney 1983/2008,
- Brillant-Damenring
- 4 Bleistiftspitzmaschinen.