Mörser
17. Jh., Bronzeguss mit kraterförmiger Wandung, Reliefdekor in Form von Sternen u. Fabelwesen sowie 2 Handhaben, H: 13, D: 15,5 cm, Altersspuren, Rand ausgeschartet
17.08.2020 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mörser
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |