Jugendstilfigur "Tänzerin mit Tschinellen
, Österreich um 1920, vollplastischer Bronzeguss, silber- u. goldfarben staffiert, unterhalb gestempelt "Made in Austria", auf grünem Onyxsockel montiert, Höhe 53 cm, Altersspuren, etwas zerkratzt
17.08.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |