Mokkaserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, u. 8 Tassen mit 9 Untertassen", unterglasurblaue Marke
17.08.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mokkaserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |