Mokkaservice
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5098, Maria Theresia, best. aus:"6 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer zuzüglich 1 Deckeldose, 1 Aschenbecher, 1 Kerzenleuchter", unterglasurblaue Marke
17.08.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mokkaservice
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |