Konvolut aus versch. Tee- u. Kaffeeserviceteilen
, Erzeugnisse der englischen Firma "J. Gollyer & Co, LTD" um 1900/10, Metall versilbert, best. aus :" 1 Teekanne mit Brenner, 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer und 1 ovalen Anbietetasse", alters u. Gebrauchsspuren
17.08.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |