Paar Tischlampen in asiatischer Art,
vasenförmige Porzellanfüße mit Holzsockeln der franz. Marke "Porcelaine de Paris" mit floralem Dekor, unterglasurblaue Marke, je 1 elektr. Flamme und Stoffschirm, Höhe je 61,5 cm, Gebrauchsspuren, Schirme fleckig, ohne Gewähr für Elektromontierung
17.08.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |