Glasluster in Kronenform
sogenannter Maria Theresienluster, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit reichem Glasbehang und 10 elektrischen Flammen, H:45 cm, D:65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
17.08.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |