Ausziehtisch in barocker Art
um 1920/30, geschweifte, geschnitzte Füße, nußfurnierte Zarge und Platte, ca. 77 x 115x 85 cm, auf 275 cm ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatten fehlen, Platte mit Furnierschäden
17.08.2020 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ausziehtisch in barocker Art
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |