Aufsatzspiegel
Frankreich Ende 18. JH., Weichholz, ornamental beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 119 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
17.08.2020 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Aufsatzspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |