Runder Salontisch
modifizierte Biedermeierstilform der 30er Jahre des 20. JH., Kirschholzausführung mit linearen Marketerien, goldgefassten Füßen und Glasplatte, H: 75 cm, D: 91 cm, Gebrauchsspuren
17.08.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |