Provinzieller spätbarocker Kredenzaufsatz
, Österreich 3. Viertel 18. Jh., massive Eichenholzausführung mit 2 verglasten Türen, ca. 128 x 92 x 32 cm, Altersspuren
17.08.2020 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |