Provinzieller spätbarocker Betstuhl
, Österreich 3. Viertel 18. Jh., massive Eichenholzausführung mit sternförmigen Intarsien, Klappplatte u. 2 Türen mit Innen- u. Geheimladen sowie 2 Sockelladen, ca. 95 x 93 x 67 cm, Altersspuren, Schlösser ergänzt
17.08.2020 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |