Brillantarmreif zus, ca, 2,80 ct
Weißgold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, seitlich zu öffnen, Tragespuren, Lötstellen, 19 gøG19
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.09.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | 06.08. - 02.09.2020 |