Diamantbrosche
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 5,6 g, leichte Gebrauchsspurenøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.09.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 06.08. - 02.09.2020 |