Diabolus mit einer Trinkschale
Bronze, zum Teil grün patiniert; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 20,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 19.08.2020 - 15:00 |