Karl (Carl) G. Fiala, Knabe mit geflügeltem Füllhorn auf einer Sichel, Wien, um 1910
Bronze, grün und goldfarben staffiert; seitlich bezeichnet K. G. Fiala; Objekt montiert auf erhöhtem Steinsockel; Alters- und Gebrauchsspuren, Bronze leicht berieben; Gesamthöhe: 25,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 19.08.2020 - 15:01 |