Puppenwiege, Firma Thonet, Wien
Buchenburgholz, gebogen, braun gebeizt; mit Haken und schwarz patinierten Messingbeschlägen; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 38,5 cm, L. 56 cm, B. 25 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 19.08.2020 - 15:02 |